11:31 28 апреля 2025 г.
В рамках весеннего месячника чистоты, 25 апреля работники Фонда капитального ремонта приняли активное участие в благоустройстве прилегающей территории учреждения.
Специалисты сделали территорию чище к приближающимся праздникам и на своём примере показали, что память о Великой Победе должна жить в наших сердцах и проявляться в конкретных делах. По итогу плодотворной общественной работы отведенный участок территории был очищен от прошлогоднего мусора.
Общегородские субботники, в первую очередь, помогают Кургану преобразиться после зимы, сделать областной центр чище, нахождение на улице приятнее. Работники Фонда капитального ремонта призывают горожан проявлять ответственность, соблюдать чистоту и порядок на общественных территориях.
Некоммерческая организация "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Курганской области"