09:37 14 октября 2024 г.
Некоммерческая организация «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Курганской области» напоминает собственникам помещений в многоквартирных домах, формирующих фонды капитального ремонта на специальных счетах, о том, что лифты, отработавшие назначенный срок службы (25 лет), должны быть приведены в соответствие с требованиями Технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов» до 15 февраля 2025 года.
На сайте Фонда капитального ремонта www.fkr45.ru в разделе «Актуально» подразделе «Условия замены лифтов на специальных счетах многоквартирных домов» с 2023 года размещена информация:
- проект ускоренной замены лифтов в многоквартирных домах, формирующих взносы на капитальный ремонт на специальных счетах на территории Курганской области;
- параметры предложения;
- заявка - Анкета участника проекта ускоренной замены лифтов для владельцев специальных счетов.
Некоммерческая организация "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Курганской области"